На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дональд Трамп поздравил избирателей с победой на выборах президента США

Вашингтон. США. Действующий президент США Дональд Трамп поздравил избирателей с победой на выборах. Как пишет «Лента», сделал он это в прямом эфире CNN.

«Мы готовы сорвать победу. Мы все выигрываем. Мы победили в штатах, в которых не ожидали», – отметил Трамп.

По его словам, большинство голосов за него отдали в штатах Флорида, Огайо, Техас, Северная Каролина и Джорджия. Помимо этого, республиканец отметил, что уже выигрывает в Пенсильвании.

По словам американского лидера, партия уже готовится «к большому празднованию».

Напомним, 3 ноября в США прошел день всеобщих выборов. На пост президента претендовали действующий глава государства, кандидатов от республиканцев Дональд Трамп и бывший вице-президент США, представитель демократов Джо Байден.

Кроме того, граждане США выбирали 35 сенаторов, всю палату представителей, 13 губернаторов и представителей местных органов власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх