На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Школа на Берша в Ижевске под контролем, взрыв в воронежском автобусе и эвакуация 3 млн японцев: новости к этому часу

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, жители Удмуртии. За окном сегодня ожидается до +32 градусов.

Контроль

Строительство школы на улице Берша в Ижевске будут контролировать каждый месяц. Такое решение принял родительский комитет.

Взрыв в автобусе

В Воронеже 12 августа произошел взрыв в пассажирском автобусе, пишет «Интерфакс». Пострадали 18 человек, из них одна женщина скончалась в реанимации. Ей оторвало часть ноги.Причиной взрыва могла стать неисправность оборудования.

Разведка у границ

На прошлой неделе у границ России зафиксировано появление пяти беспилотников и 33 разведывательных самолёта иностранных государств. Об этом сообщают «Известия». Нарушений воздушного пространства не было. Все полёты контролировались российскими радиолокационными системами.

Эвакуация

В Японии эвакуировали жителей в нескольких префектурах из-за сильных ливней и объявления высшего уровня погодной опасности, пишет «Газета.ru»  Всего из районов должны уехать до 3 млн человек. Власти считают, что дожди могут нанести непоправимы ущерб, которого не видели десятилетиями.

Слоны с молотка

На аукционе в Намибии продали 57 слонов, передаёт «МИР 24». Власти страны пошли на это из-за роста популяции гигантских животных. Слоны начали вторгаться в поисках пропитания на территорию человека. Тогда правительство смягчило правила ведения на них охоты, и упростила процедуру экспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх