На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Мандариновая революция: оппозиционеры проникли в здание администрации президента Абхазии

Сухум. Абхазия. Участники акции оппозиции проникли в здание администрации президента Абхазии. Как сообщает Sputnik, манифестанты сорвали с петель и унесли двери парадного входа.

Часть митингующих прошла внутрь, остальных охранникам удалось остановить. Всего в акции участвуют порядка тысячи человек. Местами противостояние переходит в стычки с сотрудниками правоохранительных органов.

Участники акции требуют признать незаконными прошедшие в сентябре выборы президента Абхазии, в которых победил действующий глава республики Рауль Хаджимба. Его оппонент Алхас Квициниа набрал, по данным ЦИК, примерно на 1% меньше голосов.

Добавим, в четверг, 9 января, в Верховном суде Абхазии началось рассмотрение иска Алхаса Квицинии, который требует аннулировать итоги выборов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх