На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Четыре человека пострадали при стрельбе в ночном клубе Екатеринбурга

Екатеринбург. Свердловская область. В Екатеринбурге при стрельбе в ночном клубе пострадали 4 человека. Об этом пишет «Рен-ТВ» со ссылкой на РИА Новости.

Инцидент произошел в заведении HOPS, сообщил источник издания.

Установлено, что стрельбу открыл мужчина 30-35 лет, который не раз посещал клуб. Предполагается, что ему сделали замечание по поводу поведения, в ответ он достал травматическое оружие.

В понедельник, 21 октября, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил факт произошедшего. Он отметил, что лишь один из пострадавших написал заявление в полицию.

Он добавил, что у раненых нет серьезных травм.

Как пишут «Известия» со ссылкой на Ura.ru, пострадавших доставили в больницу, несмотря на отказ.

«У одного открытая рана ноги, у второго рана живота, у третьего ранена рука», — сообщил источник в правоохранительных органах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх