На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Потерпевшие по делу Фургала намерены взыскать с него 1,5 млрд рублей

Москва. Потерпевшие по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала требуют взыскать с него компенсацию морального вреда. Об этом сообщают «Известия».

Согласно материалам дела, родственники убитого в 2005 году предпринимателя Олега Булатова и пережившего покушение Александра Смольного, подали гражданский иск на сумму 1,5 млрд рублей в счёт компенсации морального вреда.

Напомним, что Сергея Фургала задержали 9 июля. Его обвиняют в причастности к деятельности хабаровской ОПГ и организации убийств предпринимателей в «нулевые». Бывший чиновник содержится в СИЗО «Лефортово». Свою вину он не признаёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх