На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Три игрока ижевской интерактивной команды БК «Купол-Родники» попали в сборную России

Ижевск. Удмуртия. Три игрока ижевской интерактивной команды БК «Купол-Родники eSports» попали в сборную России. Как сообщается на странице турниров по кибербаскетболу NBA 2K21, они будут представлять страну на чемпионате FIBA eSports Open II 12-13 декабря.

Всего в состав сборной России по интерактивному баскетболу входит семь человек. Среди них игроки интерактивной команды, защищающей цвета Ижевска: Миша «BigBabyMish» Панченко, Алексей «panthurr-» Черкавский и Георгий «George__Lion» Минасян.

Отметим, что киберспортсмены «Купола-Родников» 30 ноября стали чемпионами Burst League, обойдя в турнире 24 команды из разных стран. В финале они сразились с испанской Gran Canaria esport.

Напомним, что нюансам киберспорта посвящена статья на «Сусанине».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх