На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пилот Ми-8 в Ленобласти не допустил падения вертолета в жилом районе

Гатчина. Ленинградская область. При крушении вертолета Ми-8, принадлежавшего Росгвардии, дома близлежащего населенного пункта не пострадали. Экипаж пожертвовал собой ради спасения жителей, пишет «Интерфакс».

Как рассказали в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии, пилот до последнего уводил вертолет от зданий. Летательный аппарат упал в поле в стороне от жилых построек.

Транспортно-боевой вертолет Ми-8 авиационной эскадрильи Северо-Западного округа Росгвардии Ми-8 разбился вечером 24 июня в Гатчинском районе Ленинградской области при проведении учебно-тренировочного полета. В результате погиб экипаж из 3 человек.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 351 УК РФ («Нарушение правил полетов или подготовки к ним»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх