На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

За выходные мошенники похитили с банковских карт жителей Удмуртии 1,6 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. За прошедшие выходные мошенники похитили у жителей Удмуртии 1,6 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике.

Жертвами злоумышленников стали 18 человек. Так, 56-летняя ижевчанка перевела 550 тыс. рублей на неизвестный счет под предлогом незаконной транзакции. Аналогичным образом мошенники похитили деньги еще у нескольких человек в общей сумме до 290 тыс. рублей.

Кто-то оказался обманутым при покупке товаров в интернете. Жительница Ижевска перевела 33 тыс. рублей за собаку, которую она в итоге не получила.  

В Воткинске женщине пришло сообщение с предложением принять участие в розыгрыше денежного приза. Потерпевшая ввела данные банковской карты, затем с ее счета списали 8 тыс. рублей.

В МВД напоминают, не называть никому данные своих карт, пин-коды и пароли из смс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх