На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Мама оставленных отцом в аэропорту Шереметьево детей нашлась

Хабаровск. Хабаровский край. Маму двух мальчиков, брошенных отцом в московском аэропорту, нашли. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в регионе Виктория Трегубенко, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на РИА Новости.

По словам Трегубенко, после развода женщина не поддерживала отношения с бывшим мужем и даже с собственными детьми. Тем не менее, омбудсмен не исключила возможность возвращения малышей к матери.

Напомним, 26 января сотрудники службы безопасности аэропорта Шереметьево обратили внимание на двух мальчиков в возрасте шести и девяти лет. В рюкзаке одного из них нашли их свидетельства о рождении и записку, в которой отец просил временно определить детей в приют. Свой поступок он объяснил тяжелым финансовым положением и обещал впоследствии забрать сыновей к себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх