На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Швеции родители пытались дать имя сыну в честь президента России

Лахольм. Швеция. Необычное имя хотела дать своему ребенку пара из Швеции. Счастливые мама и папа из города Лахольм просили разрешения назвать мальчика Владимиром Путиным, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на Sveriges Radio.

Свое заявление они подали, в соответствии со шведским законодательством, в налоговую службу. Но там родителей попросили выбрать для младенца иное имя. Отказ в таких случаях в скандинавской стране возможен, если имя может стать со временем проблемой для носителя, либо оскорбляет чьи-то чувства. Какая именно из двух указанных причин побудила принять отрицательное решение, налоговики не уточнили.

Сообщается также, что в Швеции нередко пытаются называть детей по названиям брендов одежды и даже овощей, а также именами знаменитостей. Однако зачастую такие инициативы родителей не получают одобрения регистрирующего органа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх