На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Ижевска раскрасили стены в детской больнице

Ижевск. Удмуртия. Неравнодушные жители Ижевска раскрасили стены в республиканской детской клинической больнице. Картины появились в коридоре травматологического отделения по адресу улица Наговицына, 10, кор. 6.

Работу по росписи однотонных больничных коридоров при помощи волонтёров организовала художник из Ижевска Ирина Мамаева. С просьбой оживить унылое пространство к ней обратился один из врачей больницы, взявший на себя затраты на приобретение инвентаря.

«Решилась на это потому, что хотела помочь простому врачу, которому не безразличны голые стены в своей больнице. Врач дал денег на покупку кистей, красок и «печенек». Я привлекла людей, которым небезразлично и которые любят рисовать», — рассказала «Сусанину» Ирина Мамаева.

Она также отметила, что решение принять участие в социально-полезном проекте с вовлечением неравнодушных жителей появилось от желания помочь человеку. А также от желания сподвигнуть людей на самостоятельное создание чего-то нового.

2.jpg

Фото Ирины Мамаевой

3.jpg

Фото Ирины Мамаевой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх