На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Сарапула плюнул в аптекаря за просьбу соблюдать социальную дистанцию

Сарапул. Удмуртия. Житель Сарапула предстанет перед судом за плевок в аптекаря. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

Инцидент произошел 31 марта. 25-летний посетитель аптеки не соблюдал социальную дистанцию. Фармацевт указала ему на это.

«Получив замечание о несоблюдении социальной дистанции, грубыми нецензурным словами и выражениями оскорбил женщину – работника аптеки, плюнул ей в лицо и пожелал «смерти от коронавирусной инфекции», – говорится в сообщении.

Мужчину задержали, однако свою вину он не признал. Действия его квалифицировали по части 1 статьи 5.61 КоАП РФ («Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме»). Злоумышленнику грозит штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх