На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Похититель алкоголя в Ижевске вернулся в тот же магазин за коньяком

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска спустя две недели после ограбления магазина вернулся на место преступления. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску, ночью 23-летний горожанин разбил витрину торговой точки на улице Ворошилова и похитил 4 бутылки коньяка. К моменту прибытия охраны вор успел скрыться.

По записям с камеры наблюдения сотрудники полиции заподозрили в совершении кражи одного из задержанных за аналогичное преступление в этом же магазине двумя неделями ранее. Тогда его отпустили под подписку о невыезде.

Ижевчанина задержали дома в состоянии сильного опьянения. Он рассказал, что остальной похищенный алкоголь продал случайным прохожим.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). На этот раз до избрания меры пресечения подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Следствие планирует выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх