На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Четверо детей пострадали в результате ДТП на минувшей неделе

Ижевск. Удмуртия. На дорогах Удмуртии за неделю 29 марта — 4 апреля произошло 24 ДТП с пострадавшими. В результате 1 человек погиб, 23 получили травмы, из них четверо — дети. Об этом сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 114 водителей, которые управляли машиной в нетрезвом виде. Всего за неделю было зарегистрировано 4 853 нарушения Правил дорожного движения.

Напомним, в первый день апреля в Ижевске сбили трёх человек, один из них погиб. Смертельное ДТП произошло на улице Максима Горького: на опубликованных ГИБДД кадрах видно, что женщина переходила дорогу по «зебре» и не обратила внимание на приближающуюся машину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх