На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бренд одежды Forever 21 заявил о банкротстве

США. Американская компания-производитель одежды Forever 21 направила в суд документы о признании фирмы банкротом. Также бренд закроет часть магазинов, пишут «Известия» со ссылкой на Bloomberg.

По данным иностранного агентства, компания планирует реформироваться через признание банкротства, согласившись закрыть не приносящие прибыль магазины по всему миру. Отмечается, что Forever 21 имеет более 800 точек продаж.

Оставшиеся магазины будут работать, пока сеть не разработает план по выплате кредитов.

Чтобы Forever 21 продолжил свою деятельность, кредиторы JPMorgan и Chase выплатили компании 275 млн долларов. На эти деньги бренд должен выполнить обязательства перед покупателями, поставщиками и сотрудниками. Еще 75 млн долларов заплатила TPG Sixth Street Partners.

Компания Forever 21 была основана в 1984 году. Магазины бренда есть в США, Европе, Азии и Латинской Америке.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх