На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирус в Удмуртии: 60 новых случаев и 2 летальных исхода

Ижевск. Удмуртия. За последние сутки в Удмуртии выявили 60 новых случаев заражения коронавирусом. Как сообщает республиканский оперштаб в группе в соцсети «ВКонтакте», на утро 13 сентября диагноз подтвердился у 24 жителей Ижевска, 10 - Воткинска, 5 - Можги, 4 -Малопургинского района, по 3 случая зарегистрировано в Кезском и Можгинском районах, по 2 — в Воткинском, Алнашском, Шарканском районах, по одному случаю — в Глазове, Кизнерском, Красногорском, Сюмсинском, Увинском районах.

Два человека с подтвержденным коронавирусом скончались. Женщине было 62 года, мужчине - 89 лет.

Всего на 13 сентября в Удмуртии зарегистрировано 3 896 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 2 957 человек выздоровели. 76 летальных случаев. Из тех, кто продолжает лечение 688 человек находятся в удовлетворительном состоянии, 138 - средней степени тяжести, 37 в тяжелом состоянии.

Напомним, что с 11 сентября в Удмуртии вновь действует обязательный масочный режим.

Сусанин / А вдруг это коронавирус: что делать жителям Удмуртии при ухудшении самочувствия - Статьи

Коронавирусная статистика в Удмуртии бьет рекорды, социальные сети полны постов об очередях в поликлиниках и забитых пациентами стационарах. Среди госпитализированных не только жители республики с подтвержденным коронавирусом, но и пациенты с пневмонией, заболеваемость которой выросла во второй половине августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх