На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

5 новых резидентов ТОСЭР появятся в Удмуртии

Сарапул. Удмуртия. 5 новых резидентов появятся на территориях опережающего социально-экономического развития в Удмуртии. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, еще один действующий резидент получил положительный ответ на заключение дополнительного соглашения.

Заявки от каждой из компаний рассмотрела специальная комиссия.

В результате разрешение работать в Сарапуле получили ООО «Мебельрум», ООО «СПОРТАРТ» и ООО «Швейная фабрика». Общий объём инвестиций по проектам превысит 123,5 млн рублей, общее количество планируемых к созданию новых рабочих мест – более 230. Новые резиденты будут производить табуреты эконом-класса, спортивную одежду для всех видов гимнастики, игровых видов спорта, одежду для занятий спортивными бальными танцами, парадные спортивные костюмы.

«Спортарт» планирует строительство спортивного комплекса, включающего в свой состав 8 теннисных кортов и административное здание с мини-гостиницей на 20 мест», – говорится в сообщении.

На кортах будет возможность проводить соревнования всероссийского и международного уровня.

В Глазове новыми резидентами станут ООО ППФ «Технические системы» и ООО «Смарт дриллинг машинери».

В рамках первого проекта планируется модернизация и расширение действующего производства термического оборудования, включая организацию литейно-механического участка, увеличение объемов действующего производства оборудования. Это позволит создать 29 новых рабочих мест. Общая стоимость проекта – 24 млн рублей.

В заявке ООО «Смарт дриллинг машинери» – производство бурового оборудования. Планируется создание 29 новых рабочих мест. Общая стоимость проекта превышает 44 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх