На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Предприниматель из Ижевска бесплатно снабжает медиков защитными щитками

Ижевск. Удмуртия. Предприниматель Артём Субботин произвёл в Ижевске партию из 75 защитных щитков для врачей, которые получат их бесплатно. Об этом он сообщил на своей странице в «Facebook».

«Сегодня партия из 50 щитков просто растворилась на глазах, что-то улетело в одну из Сыктывкарских реанимаций, и уже повторная партия отправилась в Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова. Завтра раскидаю остаток в 25 щитков и буду ждать новую с ижевского производства», - написал Субботин.

За щитком могут обратиться нуждающиеся в нём медики совершенно бесплатно. Средство защиты передадут лично в руки и только врачам.

Предприниматель напомнил, что при наличии 3D-принтера щиток можно напечатать самому. Шаблон находится по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх