На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В США предотвратили нападение на главу государства

Вашингтон. США. Покушение на президента США готовил житель американского штата Канзас. Мужчину с боеприпасами в машине задержали при попытке добраться до Вашингтона, сообщает телеканал «МИР 24» на Daily Beast.

Имя подозреваемого – Скотт Мерримен. Отмечается, что он может быть психически нездоров. Свое намерение неудавшийся убийца объяснил видением: к нему якобы явился Бог и приказал «отрубить голову змею в сердце нации».

О своей неприязни к Джо Байдену Мерримен писал в соцсетях. Кроме того, однажды он позвонил в полицию и заявил, что американцы «сыты по горло расколом в стране». Так что его взяли под наблюдение и задержали на парковке ресторана, когда он выехал из Канзаса по направлению к Вашингтону.

В машине у террориста нашли заряженный магазин и оптику для наблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх