На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: закрытие движения по улице Советской в Ижевске, тросовые ограждения на трассе Ижевск – Воткинск и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 26 июня, в Удмуртии выявили еще 23 случая заражения коронавирусом. Кроме того, за сутки врачи выписали 32 вылечившихся. Общее число выздоровевших выросло до 948 человек.

Планируйте маршрут:

Вечером в пятницу, 26 июня, в Ижевске ограничат движение по улице Советской в районе пересечения с улицей Орджоникидзе. Участок будет недоступен для транспорта до 10:00 воскресенья.

Безопасность:

На двух участках дороги Ижевск-Воткинск установят тросовые ограждения. Разделители появятся на 18-м км и на 37-м км трассы. Всего в этом году планируется установить 3000 м дорожных ограждений.

Летняя кампания:

Детские лагеря в Удмуртии откроются не раньше середины июля. Ранее планировалось начать оздоровительную кампанию с 1 июля. Предполагается, что во время каникул будут работать более 550 лагерей.

О погоде:

Грядущие выходные в Удмуртии будут дождливыми. В субботу циклон принесет в республику кратковременные ливни. Осадки сохранятся в воскресенье и понедельник, 29 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх