На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Новую команду «Мстителей» во вселенной «Marvel» возглавит женщина

США. Команду супергероев «Мстители» возглавит Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвэл. Об этом сообщает «RG.ru» со ссылкой на портал «MCU Cosmic».

Героиня актрисы Бри Ларсон в сольном фильме «Капитан Марвел 2» приступит к сбору команды супергероев. Пока неизвестно, какое именно у неё будет название, среди вариантов — «Новые мстители» или «Молодые мстители». Войти в супергеройскую компанию могут дочь Соколиного глаза, Женщина-Халк, а также персонажи из сериалов Netflix — Сорвиголова, Люк Кейдж и другие.

Выход фильма назначен на 8 июля 2022 года.

Напомним, что фильм «Мстители: Финал» стал самым кассовым за всю историю киновселенной, а также вторым по сборам в США, Канаде и пятым в мире с учётом инфляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх