На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Задолжавшего дочери 700 тыс рублей мужчину нашли на вокзале Можги

Можга. Удмуртия. Судебные приставы встретили на вокзале Можги должника по алиментам, который находился в розыске. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртии.

Мужчина задолжал своей несовершеннолетней дочери более 700 тыс. рублей. Долгое время ему удавалось скрываться от судебных приставов.

Мужчину объявили в розыск. Было установлено, что нерадивый отец купил билет на поезд «Новый Уренгой – Казань» и собирался высадиться в Можге. В нужное время приставы встретили должника у вагона.

На мужчину составили протокол о неуплате алиментов. Суд назначил ему наказание в виде 50 часов обязательных работ. Чтобы ситуация не повторялась, горе-отец предоставил приставам документы об официальном трудоустройстве, чтобы часть зарплаты ежемесячно удерживалась в счёт дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх