На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии мужчину обвинили в мошенничестве на 31 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии мужчину обвинили в мошенничестве на сумму в 31 млн рублей. Как сообщает пресс-служба республиканского министерства внутренних дел, следствие установило, что он брал деньги в долг у знакомых под высокий процент и позднее не возвращал их.

«В период с января 2015 года по декабрь 2016 года обвиняемый брал у знакомых в долг денежные средства, обещая вернуть их с уплатой больших процентов. В оговоренный срок денежные средства не вернул, потратив их на свои нужды», - говорится в сообщении.

В марте 2017 года мужчина уехал из Удмуртии, после чего был объявлен в федеральный розыск. Позднее полицейским удалось задержать предполагаемого мошенника в Сочи. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4, статьи 159 УК России («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»). Мужчине может грозить до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх