На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Москве из-за коронавируса отменили елки и фестиваль «Путешествие в Рождество»

Москва. Традиционный уличный фестиваль «Путешествие в Рождество» и новогодние елки отменили в Москве. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Утешением для жителей столицы послужит то, что улицы и площади для создания новогодней атмосферы будут украшены праздничной иллюминацией.

Также власти не станут закрывать ледовые катки, в том числе самые большие - на Красной площади, ВДНХ и в Парке Горького. Однако режим их работы изменят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Напомним, 10 ноября власти Москвы ввели ряд дополнительных мер для предотвращения роста заболеваемости коронавирусом. В частности, с 13 ноября по 15 января заведениям общепита запретили принимать посетителей с 23:00 до 6:00. Исключений не предусмотрено даже в новогоднюю ночь, уточнил руководитель департамента торговли и услуг мэрии столицы Алексей Немерюк. Также запрещены ночные дискотеки, переведены на дистанционное обучение вузы и колледжи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх