На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Ижевска пытался «отмазать» сына от штрафа с помощью взятки полицейскому

Якшур-Бодья. Удмуртия. Житель Ижевска предстанет перед судом за попытку дачи взятки сотруднику полиции. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртской Республике.

Установлено, что накануне случившегося сын обвиняемого управлял автомобилем, не имея полиса ОСАГО. В Якшур-Бодьинском районе нарушителя остановили инспекторы ГИБДД, которые обнаружили отсутствие страховки и отстранили мужчину от управления машиной.

17 декабря 2019 года 53-летний обвиняемый приехал в Госавтоинспекцию по Якшур-Бодьинскому району. Там он попытался передать начальнику подразделения 30 тыс. рублей в качестве взятки за освобождение своего сына от административной ответственности. Полицейский мзду не принял, и в этот момент обвиняемого задержали.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы и штраф в размере тридцатикратной суммы взятки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх