На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Открытые показы любительских театров Поволжья пройдут в Ижевске в течение трех дней

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске открылся межрегиональный этап фестиваля-конкурса студенческих и любительских театров России. Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Удмуртской Республики, с 1 по 3 октября зрители могут познакомиться с постановками коллективов со всего Поволжья. Показы пройдут в Республиканском доме народного творчества, вход свободный.

1 октября:

11:00 спектакль «Прекрасное далеко», Институт нефти и газа им. М. С. Гуцериева, Удмуртская Республика

14:00 спектакль «Прощай овраг», Молодёжный клуб «Лайм», Ульяновская область

16:00 спектакль «Сны Мити и Кати», Театр «Птица», Удмуртская Республика

19:00 спектакль «Марьино Поле», молодёжный театр нового времени» Сфера», Ульяновская область

2 октября:

14:00 спектакль «Снег», народный молодёжный театр» Заповедник»

16:00 спектакль «Зима», студенческий театр Мордовского государственного педагогического института им. М. Е. Евсеева, Республика Мордовия

18:00 спектакль «Белым бела черемуха», Орининский народный театр, Чувашская Республика

3 октября:

14:00 спектакль «Старик и море», студенческий театр «Штурм» Саратовского социально-экономического института (филиал) РЭУ им. Г. В. Плеханова, Саратовская область.

Как сообщают авторы проекта фестиваля, в Ижевске члены жюри выберут два спектакля – один студенческий и один любительский – которые попадут в финал. Отборочный этап уже прошел в Новороссийске, а после столицы Удмуртии его примут Кострома, Хабаровск и Омск. Финал состоится в Москве с 7 по 12 ноября, а два его победителя выступят перед зрителями в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума 14-16 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх