На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ирландии грабители выковыряли банкомат из стены экскаватором

Ирландия. В Северной Ирландии грабители выковыряли банкомат из стены при помощи экскаватора. Об этом пишут «Известия».

На опубликованных полицией кардах видно, как технично прошла операция: управляющий экскаватором быстро сломал стену ковшом, вытащил банкомат, погрузил его на крышу автомобиля, бросил экскаватор и, вместе с напарником, скрылся с места преступления.

Ограбление заняло 4 минуты. В полиции поразились мастерством злоумышленников в управлении техникой.

Пока данных о поимке грабителей нет.

Экскаватор украл банкомат Excavator stole an ATM

Экскаватор украл банкомат. Excavator stole an ATM. В Ирландии преступники угнали с ближайшей стройки экскаватор и украли с помощью него банкомат. Потом погрузили его ковшом в универсал со спиленной крышей и скрылись. Если у кого есть возможность поддержите канал! Ссылка на Донат https://www.donationalerts.com/r/robozodr If anyone has the opportunity to support the channel!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх