На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Руку сохранить не удалось»: в Приамурье посетительница турбазы решила покормить медведя в клетке

Благовещенск. Амурская область. С турбазы под Благовещенском госпитализировали посетительницу, которая решила с руки покормить медведя в клетке. Об этом пишет «Интерфакс».

В понедельник, 8 апреля, женщину доставили в больницу с серьезными травмами.

«Она находится в тяжелом состоянии в реанимации в отделении сочетанной травмы. Раны очень серьезные. Врачам не удалось сохранить левую руку, так как было повреждено сосудистое русло», - сообщили изданию в региональном Минздраве.

Правоохранители начали доследственную проверку. Следователи дадут оценку действию сотрудников базы, ответственных за содержание хищника и безопасность посетителей, а также выяснят, как пострадавшая оказалась в непосредственной близости от медведя. Отмечается, что косолапого содержат в металлической клетке, которая имеет ограждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх