На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

По факту госпитализации Навального начала проверку транспортная полиция

Томск. Томская область. Следователи транспортной полиции проверяют места, которые политик Алексей Навальный посещал во время пребывания в Томской области. Об этом сообщается на официальном сайте Управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу.

Отмечается, что доследственная проверка инициирована Западно-Сибирской транспортной прокуратурой.

В частности, произведен осмотр гостиничного номера, в котором проживал оппозиционер, и участки местности по маршруту его передвижения. Следователи изъяли более 100 предметов, изучили данные систем видеонаблюдения.

Также назначено более 20 различных экспертиз (судебно-медицинские, биологические, физико-химические).

Следов сильнодействующих либо наркотических веществ в местах пребывания политика пока не обнаружено, говорится в сообщении.

Напомним, 20 августа при посадке в самолет сообщением Томск-Москва основателю Фонда по борьбе с коррупцией стало плохо. Лайнер совершил экстренную посадку в аэропорту Омска. Оппозиционера в состоянии комы доставили в реанимацию. Двое суток омские врачи боролись за жизнь политика. Утром 22 августа Навального авиарейсом отправили на лечение в берлинскую клинику Charite, где он и находится до сих пор.

26 августа руководителя томского штаба Алексея Навального Ксению Фадееву опросили в связи с предполагаемым отравлением оппозиционера. Следственные действия, по ее словам, вел сотрудник транспортной полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх