На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Закопал на огороде: уголовное дело обвиняемого в убийстве жителя Ижевска направили в суд

Ижевск. Удмуртия. До 15 лет грозит жителю Ижевска, обвиняемого в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Инцидент произошел 11 мая 2021 года в садовом товариществе «Берёзка-1» Ленинского района Ижевска. По версии следствия, двое 42-летних мужчин выпивали на огороде. Как это часто бывает, в ходе пьянки они поругались. Ранее неоднократно судимый обвиняемый схватил нож и ударил им собутыльника, отчего тот скончался на месте. Чтобы скрыть преступление, мужчина закопал знакомого возле грядок на своём садовом участке. 

Расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд. По части 1 статьи 105 УК России («Убийство») жителю Ижевска грозит до 15 лет колонии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх