На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

До 5 градусов выше нормы: синоптики дали россиянам приятный прогноз на ближайшую неделю

Москва. Средняя температура воздуха в ближайшую неделю на большей части европейской территории России будет выше нормы. Об этом рассказала главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова, сообщает RT со ссылкой на ТАСС.

По ее словам, теплее всего будет в западных областях страны: Ленинградской, Псковской, Новгородской, Ярославской, Тверской, Смоленской, Московской, Владимирской, Ивановской областях. Там воздух прогреется на 5 градусов выше нормы. Восточнее и северо-восточнее указанных регионов потепление будет менее заметным - 2-3 градуса.

Синоптик добавила, что  в столице при этом будет облачно, а в Подмосковье в понедельник, 5 октября, ожидаются небольшие дожди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх