На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Сотрудник фонда поддержки предпринимательства в Удмуртии незаконно выдавал себе кредиты

Игра. Удмуртия. В Удмуртии сотрудник Игринского муниципального фонда поддержки предпринимательства незаконно выдавал себе «невозвратные» кредиты. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике, ущерб от действий мужчины составил 16,2 млн рублей.

Выяснилось, что злоумышленник исполнял управленческие функции в муниципальном фонде. С 2012 по 2019 год он выдавал себе как индивидуальному предпринимателю кредиты, которые не возвращал. По данному факту возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями.

Напомним, ранее в Игринском фонде поддержки малого предпринимательства обнаружили недостачу на сумму более 29 млн рублей. Данный факт был выявлен в результате процесса консолидации активов Удмуртского фонда развития предпринимательства (УФРП).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх