На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: усиленные меры безопасности в праздники и прогноз погоды на Новый год

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 28 декабря, в Удмуртии выявили еще 218 случаев заражения коронавирусом. Врачи выписали 203 выздоровевших.

Снежные выходные:

Половина месячной нормы осадков – около 15,8 мм – выпала в Ижевске за два дня. Днем в понедельник на улицы города вышли 100 единиц техники.

Безопасный Новый год:

В Удмуртии на время новогодних праздников усилят меры безопасности. В повышенной готовности будут и медики. На случай ЧС подготовлен резерв препаратов для оказания медпомощи.

Хорошая погода:

Новогодняя ночь в Удмуртии будет снежной. Временами осадки ожидаются на всей территории республики. Столбики термометров не опустятся ниже -11, -16 градусов по Цельсию.

Звезды говорят:

Жители Удмуртии готовятся встречать год Белого Быка. Отвлекитесь от предпраздничной суеты и прочитайте, что готовит год грядущий. Подробный астропрогноз – уже на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх