На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевские баскетболисты «Купола-Родников» обыграли на выезде «Уралмаш»

Ижевск. Удмуртия. Ижевские баскетболисты «Купола-Родников» обыграли на выезде «Уралмаш». Как сообщила пресс-служба команды, матч прошёл в Екатеринбурге в среду, 3 февраля.

Встреча состоялась в рамках чемпионата Российской Суперлиги-1. Счёт после первой четверти составил 20:23, после половины — 47:41. В четвёртой четверти ижевчане совершили «адский камбек»: отыгрались с -22. Итоговый счёт игры — 78:83.

Спасибо ребятам, вытащили игру почти проигранную. И удача, конечно, сопутствовала. Чтобы мастеровитая команда «Уралмаш» забила всего 2 очка — это бывает не знаю во сколько лет…», — сказал после матча главный тренер «купольцев» Милош Павичевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх