На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Первый женский экипаж сформировали на патрульном катере Черноморского флота

Севастополь. Первый женский экипаж сформировали на патрульном катере Черноморского флота. Об этом пишет «Взгляд».

Девушки прошли начальную подготовку на базе Объединенного учебного центра Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге. В частности, они отработали навыки на тренажере «Мостик», который учит управлять судном и подготавливать его к выходу на море.  

В настоящий момент военнослужащие знакомятся с устройством «П-834», тонкостями работы катера и техобслуживания двигательной установки, а также изучают устройства навигации и специфику внутренних помещений.

Практические занятия проходят в составе противоподводно-диверсионного отряда Крымской военно-морской базы флота, отмечают в издании со ссылкой на ТАСС.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх