На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ижевские баскетболисты «Купол-Родники» проиграли «Востоку-65» на Сахалине

Ижевск. Удмуртия. Ижевские баскетболисты «Купол-Родники» уступили на Сахалине местному «Востоку-65». Первый официальный матч нового сезона завершился в четверг, 8 октября, со счётом 84:66.

Островитяне «обновились» практически наполовину, новобранцев в сахалинском клубе оказалось пятеро. Главным тренером по-прежнему является Эдуард Рауд. В составе «купольцев» есть экс-сахалинец Александр Варнаков. Первая четверть встречи завершилась со счётом 23:16, вторая — 40:29, третья — 62:50. Все они завершались в пользу хозяев.

«Играли мы хуже. Подборы мы проиграли. По объективным или субъективным причинам, сказать не могу. Наши проблемы — это наши проблемы. «Восток» был сильнее», — отметил в послематчевой пресс-конференции тренер БК «Купол-Родники» Максим Учайкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх