На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Ижевск присоединится к онлайн марафону «Рио-Рита — радость Победы»

Ижевск. Удмуртия. Ижевск станет участником всероссийского музыкального марафона «Рио-Рита — радость Победы», который впервые пройдёт в режиме онлайн. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Трансляция начнётся 9 мая в 19:00 и будет доступна в группе «ВКонтакте» управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике города, а также на сайте риорита.рф и социальных сетях марафона.

Трёхчасовой стрим будет вестись из студии в Таврическом саду Санкт-Петербурга. Зрителей ждёт живая музыка от группы «Ленинградский патефон», тематические сюжеты, исторические экскурсы в 40-е года, интервью с гостями — музыкантами, историками и коллекционерами. Также готовятся музыкальные поздравления от оркестровых служб военных округов страны.

Отметим, что арт-проект «Рио-Рита — радость Победы» включили в федеральный план Года памяти и славы. Его должны были принять 30 городов России, в том числе Ижевск. Однако из-за пандемии коронавируса проект перешёл в онлайн-режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх