На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Министерство счастья» решит проблемы жителей Камчатки

Петропавловск-Камчатский. Камчатский край. О создании «министерства счастья» объявил глава Камчатского края Владимир Солодов. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

По словам губернатора, новое ведомство создается в рамках реформы органов власти.

«Официально полное его название - министерство социального благополучия и семейной политики, но сокращенно это именно про счастье. Мне важно этот переход осуществить, уйти от «министерства обиженных и обездоленных», - заявил Владимир Солодов.

Губернатор пояснил, что никто не собирается отказывать в помощи людям, попавшим в сложные ситуации. Но теперь власти региона планируют заниматься не просто решением насущных проблем, а тем, чтобы жители полуострова были счастливы.

Добавим, в рамках реформы управления на Камчатке укрупнят пять министерств, упразднят шесть госорганов, пять переименуют, а два агентства повысят в статусе до министерств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх