На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Двух подростков разыскивают в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии разыскивают двух подростков. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Так, доследственная проверка организована по факту исчезновения 15-летнего молодого человека. 20 октября он ушел в неизвестном направлении из деревни Молчаны Воткинского района. Как сообщает ПСО «Регион 18», в этот же день его видели в Ижевске на остановке «Северный микрорайон».

UPD: молодой человек найден, жив. 

Также в Ижевске разыскивают 17-летнюю Людмилу Васильеву. 12 октября девушка ушла из дома по адресу переулок Инкубаторный, 6д-5.

Приметы: рост около 166 см, черные прямые волосы длиной чуть ниже плеч, карие глаза, широкие брови. На правом бедре есть татуировка в виде черепа с розами, на левом запястье шрам от пореза. На правом крыле носа имеется сережка-гвоздик, на уголках глаз девушка рисует черные стрелки.

Она была одета в черную куртку с капюшоном, черные кроссовки и черный спортивный костюм.

Всех тех, кто располагает какой-либо информацией о пропавших, просят сообщить в следственное управление по телефону +7 (3412) 50-06-48. Также можно обратиться на горячую линию ПСО «Регион 18» 8-951-195-2971 либо в полицию по номеру 02, с мобильного – 102.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх