На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Тексты не издававшихся ранее песен Beatles опубликует Пол Маккартни

Ливерпуль. Великобритания. Ранее не публиковавшиеся тексты песен группы Beatles напечатает Пол Маккартни. Они войдут в книгу под названием Lyrics («Подтекстовка»), сообщает телекомпания «МИР 24» со ссылкой на Guardian.

В издание войдут, в частности, записи бесед Маккартни с поэтом Полом Малдуном. Также в книге найдется место для стихотворений бывшего участника «ливерпульской четверки», в том числе текст знаменитой песни Yesterday. Битломанов ждет неожиданный сюрприз: тексты не вышедшей композиции Tell Me Who He Is и некоторых других песен, так и не пополнивших репертуар группы. Они были найдены в одной из записных книжек Маккартни начала 1960-х годов.

Также издание будет содержать редкие фотографии, карандашные рисунки и черновики композиций. Как ожидается, книга выйдет в свет в ноябре 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх