На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Удмуртии выбрали лучших преподавателей ОБЖ

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выбрали лучших преподавателей ОБЖ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

В регионе подвели итоги республиканского смотра-конкурса на звание «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

Участники представили свои конкурсные документы и материалы, затем прошли тестирование, а на заключительном этапе отправили план конспектов и видеофрагмент практической части урока.

Всего в конкурсе участвовали 33 преподавателя из 20 муниципальных образований республики. Победителем в номинации «Учитель года» стал Сергей Хохрин из школы №5 Можги. Второе место занял Алексей Пыжьянов из Степаненской школы Кизнерского района, третье — Татьяна Ященко из Югдонской школы Селтинского района.

В номинации «Преподаватель года» первое место занял Андрей Палеха. Он учит студентов в Ижевской государственной медицинской академии. Второе место взяла Любовь Зингерман из колледжа для инвалидов в Сарапуле. Третье — Алвард Кароян из Глазовского государственного педагогического института имени Владимира Короленко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх