На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Мишустин призвал регионы перейти на самоизоляцию

Москва. Председатель правительства России Михаил Мишустин посоветовал властям регионов ввести режим самоизоляции. Об этом он заявил на оперативном совещании с вице-премьерами 30 марта, сообщение размещено на сайте кабмина.

Премьер отметил, что главная задача властей сейчас - работать на опережение, минимизируя тем самым распространение коронавируса. В качестве примера Мишустин привел действия руководства Москвы и Подмосковья, которые распространили режим обязательной самоизоляции на жителей всех возрастов. Регионам следует ввести аналогичные меры у себя, заявил глава правительства.

Напомним, в Москве с 30 марта ужесточили режим самоизоляции. Выходить из квартиры горожанам любого возраста можно только на работу, признанную необходимой, для посещения больницы, магазина или аптеки. Можно также выгуливать собаку и выносить мусор. В общественном транспорте и на улице предписано не приближаться друг к другу ближе, чем на полтора метра. В скором времени выход из дома станет возможен только по спецпропускам. Такие же меры ввели власти Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх