На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Зарезавший бывшую возлюбленную житель Ижевска пытался оправдаться самообороной

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска пытался доказать, что убил бывшую сожительницу, защищаясь от нее. Как сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики, преступление было совершено в ноябре 2019 года.

46-летний мужчина пришел в подъезд к подруге и затаился на лестничной клетке этажом выше. Когда к женщине пришли гости, он ворвался в квартиру, схватил кухонный нож и несколько раз ударил горожанку. От полученных ран 37-летняя ижевчанка скончалась на месте.

На суде мужчина признал свою вину частично. Он пояснил, что схватился за нож, защищаясь от напавшей на него с холодным оружием женщины. Однако эти доводы не нашли подтверждения. Ижевчанина приговорили к 9,5 года колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх