На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ветрено и влажно будет в Удмуртии с середины недели

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 30 марта будет солнечно, днем воздух прогреется до +5, +10 градусов по Цельсию. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр. 
Утром, из-за небольшого ночного минуса, ожидается гололедица. 
Погода изменится только в среду. 31 марта усилится ветер, его порывы достигнут 15-17 м/c. Ночью будет -1, -6, днем +2, +7. До конца недели временами будут идти дожди и мокрый снег, но температуры будут выше климатических норм.  
В первые дни апреля жителей тоже ждет "плюс". Ночью 0, +5, днем +3,+8. 
По предварительному прогнозу синоптиков, в выходные температура воздуха существенно не изменится, местами пройдут осадки. 
Отметим, что 25 марта Удмуртия обновила температурный рекорд 1981 года на 7,5 градуса по Цельсию, а 26 марта побила рекорд, державшийся с 1939 года. В этот день воздух прогрелся до 10,2 градусов, превысив прежний показатель на 9,7 градуса. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх