На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Администрация Сарапула продает 100% своей доли в капитале городской типографии

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле на торги выставили долю муниципалитета в городской типографии. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«Администрация города Сарапула продает 100% доли МО «Город Сарапул» в уставном капитале ООО «Сарапульская типография». Продажа пройдёт на конкурсной основе», — говорится в сообщении пресс-службы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 июня, сам конкурс пройдёт 10 июня.

Напомним, в настоящее время ООО «Сарапульская типография» занимается печатаньем газет, изготавливает печатные формы, предоставляет брошюровочно-переплётные и отделочные услуги, производит бумажные канцелярские принадлежности.

Новому владельцу достанется не только действующее производство, но и предприятие с богатой историей. Оно было открыто в Сарапуле в 1866 году, разрешение на типографскую деятельность было выдано купчихе Парасковье Старковой. До революции типография принадлежала частным владельцам. Здание, в котором разместилось производство на улице Раскольникова — объект культурного наследия регионального значения, расположенный на одной из центральных улиц города.

Конкурс по продаже предприятия пройдёт в электронной форме на площадке. (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Подробную информацию об условиях конкурса можно узнать в управлении имущественных отношений Администрации города: 4-18-90, 4-19-30 и на сайте города в разделе конкурсы и аукционы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх