На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: вопрос о запрете тюбингов, теплая неделя в Удмуртии и активность вандалов в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 13 января, корреспонденты «Сусанина» рассказали, вакцинация против гриппа завершилась в Удмуртии. Её прошли 733 тыс. жителей, группа риска привита на 98%.

 

Травмоопасный досуг:

В Удмуртии предложили запретить тюбинги. Ежедневно в травматологию республиканской детской больницы поступают пациенты, неудачно скатившиеся на «ватрушке».

 

Ничего святого:

Вандалы активизировались в Ижевске. Неизвестные испортили «тегами» фасад купеческого дома, а также разрушили ледовую скульптуру Святого Иосифа у Михайловского собора.

 

Вялая зима:

Относительно теплая погода сохранится в Удмуртии до конца недели. В четверг температура в республике достигнет положительных показателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх