А у нас ,что режим ЧС объявлен??????,не одевал и не собираюсь, пусть попробуют оштрафоватьВ Роспотребнадзор...
  • Лев Нецветаев
    Хабаровская малость в стороне...25 человек погибл...
  • Валентина
    "Строго режима ?" Совсем обалдели судьи ? Миллиарды воруют и дают гораздо меньше и не "строгого режима "....... Ну по...За кражу продукто...

Ижевский «Зенит» проиграл гостям из «Тюмени»

Ижевск. Удмуртия. Ижевский футбольный клуб «Зенит» проиграл гостям из «Тюмени». Матч прошёл в столице Удмуртии в воскресенье, 6 октября.

Встреча состоялась в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. Единственный гол забили на 35-й минуте первого тайма. Итог матча – 0:1.

С 13 очками в 13 матчах ижевчане занимают десятое место в турнирной таблице. 13 октября «Зенит» на выезде сыграет с лидером — «Камазом» из Набережных Челнов.