На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Владимир Невоструев добавил к должности в Госсовете Удмуртии руководство постоянной комиссией

Ижевск. Удмуртия. Владимир Невоструев получил еще одну должность в Госсовете Удмуртии. Кадровые изменения произошли на сессии регионального парламента во вторник, 24 сентября.

В начале сентября Елену Дербилову избрали руководителем фракции «Единая Россия» в Госсовете. Она написала заявление о сложении полномочий председателя постоянной комиссии по общественной безопасности, регламенту и организации работы. Вместе с тем Дербилова будет получать зарплату из бюджета как руководитель фракции.

Госсовет решил, что первый заместитель председателя регионального парламента также будет руководителем постоянной комиссии по общественной безопасности. В связи с этим вице-спикер Владимир Невоструев сначала покинул свою должность, а затем в результате тайного голосования вернулся на нее с дополнительными функциями. За Невоструева проголосовали 43 депутата, против – 7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх