На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Прохожие в Удмуртии задержали злодеев, воровавших металл с предприятия

Балезино. Удмуртия. Жителей Удмуртии задержали при попытке похитить металлические изделия со склада «Балезинской машинно-технологической станции». Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

Злодеев заметили прохожие, которые задержали злоумышленников и вызвали полицию. Выяснилось, что еще в начале февраля двое мужчин похитили с предприятия 286 кг металлических изделий.

Поняв, что кража осталась незамеченной, жители Удмуртии взяли в сообщники еще трех человек, с которыми совершили еще 3 преступления. Вместе они украли почти 1,2 т металла.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Обвиняемые полностью признали свою вину. Вскоре им придется предстать перед судом.

Напомним, что ранее жители Ижевска пытались украсть и сдать на металлолом ограждения моста через реку Иж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх