На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Отважная школьница из Черкесска не побоялась собак и спасла взрослую женщину

Черкесск. Карачаево-Черкесская Республика. 16-летняя девушка из Черкесска вступила в бой со стаей агрессивных псов и спасла от них женщину. Об этом пишет «Российская газета».

По данным издания, старшеклассница возвращалась из школы домой и увидела, как женщина отбивается от бродячих собак. Не раздумывая, девушка пришла на помощь жертве нападения.

Поначалу школьница бросала в животных камни, а убедившись в бесполезности этого приема, стала колотить озверевших псов ногами и сумкой. В итоге ей удалось прогнать стаю. Затем девушка оказала пострадавшей первую помощь и помогла ей добраться до больницы.

Отмечается, что инцидент произошел днем в людном месте неподалеку от вокзала. Однако кроме храброй старшеклассницы никто не пришел на помощь Фатиме (так зовут женщину).

Впоследствии Фатима нашла свою спасительницу через соцсети и высказала теплые слова. Узнав о поступке девушки, ее поблагодарили и многие другие интернет-пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх